[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пример оформления и о каких "предложениях" идет ечь
ПрогнившийДата: Воскресенье, 13.09.2020, 03:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я запилил этот сайт, тк только англоязычные форумы или типо того существуют, аналогично с дискордами, хотя их создатель русскоязычный челик... hpbPloho видимо так поступил потому что та аудитория больше, а может потому что все русскоязычное развалилось desu кроме олдовой группы вк https://vk.com/public50167442 никаких сайтов/форумов связанных с этой игрой в русском сегменте нет. а ведь там есть русский язык 3a_4to а моды только на английском. вот собстн чтоб не выбиваться в процессе игры из колеи, я перенесу через гугл транслейт LOL2 англоязычные моды/сборки и что-то ,что понравилось с сайта модов , blea . английский я знаю очень плохо

собстн инициатива в том, — чтобы никому дважды не выполнять уже проделанный труд. авось кому зайдет гугл перевод от меня? hpbTrue а может вы сами захотите запилить свой мод на русском или перевести на русский, только по нормальному happy теперь у вас будет место где можно добро сбагирить slit а другим откуда его достать hpbSmart

отсюда следует что в попыхах я мог какой-то раздел или функционал на юкозе забыть подключить.. вот если будут подобные замечания, не стес6яйтесь! the-man создавайте тему и говорите чтоб я то-то или то-то допилил/запилил, тк без этого вообще все неудобно и ужасно. krutoy
 
ПрогнившийДата: Воскресенье, 13.09.2020, 03:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
WTF2 например как из вариантов — попросить смайлы уменьшить или .. больше они никак гармонично не впишутся. но почему-то когда gif конвертирую в gif или что-то другое, то те которые були с альфа каналом приобретают зеленый оттенок, а на юкоз загрузить в смайлы не gif незя hpbBlevota
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close